Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 92

Hendrik Krawen *

(Lübeck 1963 geb.) "Diskothek Nr.1 Eä", revers signiert Krawen, datiert 1994,Öl auf Leinwand, 45 x 80 cm, partiell mit Oberflächenmängeln

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.07.2022 - 10:30

Vyvolávací cena:

Hendrik Krawen *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.07.2022 - 10:30
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online