Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 97

Veronika Dirnhofer *

(Horn/NÖ 1967 geb.) "Ohne Titel", monogrammiert VD, datiert 94, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, 49 x 70 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.07.2022 - 10:32

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Veronika Dirnhofer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.07.2022 - 10:32
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online