Čís. položky 31

Karabagh,

Karabagh, - Koberce

Kaukasus, ca.260 x 110 cm, 19. Jh. Kaukasischer Langteppich mit buntem Boteh-Ornament. Diverse Gebrauchsspuren, Beschädigungen und alte Reparaturen. Eine Wäsche wird empfohlen.

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

08.07.2022 - 15:05

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:

Karabagh,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.07.2022 - 15:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online