Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 36

Kasak,

Kaukasus, ca.177 x 107 cm, 19. Jh. Fleischiger Bauernteppich aus dem hohen Kaukasus mit Sternenmagie und zahlreichen hübschen Füllmotiven. Mit diversen Gebrauchsspuren hochflorig erhalten. Sammlerteppich!

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

08.07.2022 - 15:06

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:

Kasak,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 08.07.2022 - 15:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online