Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 41

Melas,

Türkei, ca.140 x 106 cm, 20. Jh. Gebetsteppich aus dörflich, bäuerlicher Produktion Westanatoliens. Geringe Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

08.07.2022 - 15:06

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Melas,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 08.07.2022 - 15:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online