Karamani,
Türkei, je ca.440 x 72 cm, 19. Jh. Ein in zwei Bahnen gefertigter Kelim aus dem östlichen Anatolien. Diverse Gebrauchsspuren und Beschädigungen. Sammlerexponat!
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
08.07.2022 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Karamani,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 08.07.2022 - 15:07 |