Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 53

Belutsch,

Iran, ca.200 x 120 cm, 19. Jh. Seltener Lebensbaumteppich der Belutschen des östlichen Persiens in hochflorigem Zustand. Diverse Gebrauchsspuren und beschädigte Ränder. Erhaltenswert!

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

08.07.2022 - 15:08

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Belutsch,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 08.07.2022 - 15:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online