BREITLING
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarz, Perlmuttzifferblatt mit Brillanten und Achtkantdiamanten, Datumsfenster, Zentralsekunde, einseitig drehbare Lünette mit Brillanten zus. mit Zifferblatt ca. 0,70 ct, Referenz A71356, Gehäusedurchmesser ca.31 mm, Band mit Faltschließe, 84,7 g, Tragespuren, Service wird empfohlenøx
28.07.2022 - 10:15
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
BREITLING
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 28.07.2022 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 21.07. - 28.07.2022 |