Čís. položky 301-479486/0001

BREITLING

BREITLING - Klenoty a Hodinky

Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarz, Perlmuttzifferblatt mit Brillanten und Achtkantdiamanten, Datumsfenster, Zentralsekunde, einseitig drehbare Lünette mit Brillanten zus. mit Zifferblatt ca. 0,70 ct, Referenz A71356, Gehäusedurchmesser ca.31 mm, Band mit Faltschließe, 84,7 g, Tragespuren, Service wird empfohlenøx

28.07.2022 - 10:15

Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

BREITLING

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.07.2022 - 10:15
Místo konání aukce: Innsbruck
Prohlídka: 21.07. - 28.07.2022