Courbette-Spanische Reitschule Hofburg Wien, Augarten,
Porzellan, farbig und gold staffiert, ovaler Sockel mit goldener Bezeichnung und Döbrich signiert, Höhe 29 cm, unterglasurblaue Marke um 1980, Modellnr. 1595, von Prof. Albin Döbrich 1925, Goldmalernr. 112 Medlic Waldheide 1962-1966 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
06.07.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.07.2022 - 15:06 |