Čís. položky 139-111301/0006

Courbette-Spanische Reitschule Hofburg Wien, Augarten,

Courbette-Spanische Reitschule Hofburg Wien, Augarten, - Starožitnosti

Porzellan, farbig und gold staffiert, ovaler Sockel mit goldener Bezeichnung und Döbrich signiert, Höhe 29 cm, unterglasurblaue Marke um 1980, Modellnr. 1595, von Prof. Albin Döbrich 1925, Goldmalernr. 112 Medlic Waldheide 1962-1966 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

06.07.2022 - 15:06

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:
EUR 550,-

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.07.2022 - 15:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online