6 Koppchen, Kaiserliche Manufaktur, Wien um 1783-87,
Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Innenwandung mit einzelner Blume, Goldrand und -bordüre, Höhe 4,3-4,7 cm, Dm. 7,6-8 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Standringe tlw. bestoßen, Gold berieben, 1 Standring mit Branfehler
Expert: Regina Herbst
06.07.2022 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.07.2022 - 15:07 |