Satz von drei Biedermeier Sesseln,
um 1830/40, geschweifte Hart- und Weichholzgestelle, nussfurniert, Lehnen mit Grifflöcher und gedrechselten Quersprossen, ergänzt tapezierte Sitze, 92 x 44 x 45 cm, Sitzhöhe 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Reparaturspuren.
Expert: Günther Minichreiter
04.07.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.07.2022 - 15:01 |