Konsoltisch,
unter Verwendung eines Tisches aus dem 19. Jahrhundert in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, eschefurniert, mattiert, mit ornamentalen Schnitzapplikationen geziert, geschweifte Füße, eine Lade, 83 x 102 x 33 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
04.07.2022 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Konsoltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.07.2022 - 15:02 |