Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 40

Paar Neorokoko-Kaminböcke,

Frankreich, wohl 19. Jhdt., Bronze vergoldet, stark in Rocaillenform geschweifter Blätterdekor, gemarkt mit "PCCF", Höhe ca. 38 cm, Breite ca. 31 cm, leichte Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

04.07.2022 - 15:06

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Paar Neorokoko-Kaminböcke,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 04.07.2022 - 15:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online