Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 83

Biedermeier Ofenschirm,

um 1820/25, Nadelholz, kirschfurniert, teilweise ebonisiert, in Form von geschnitzten Sphingen sowie Prankenfüße geziert, abgestuft gearbeitetes Sockelbrett, in späterer Zeit ergänzter Nadelarbeitsbezug, 144 x 90 x 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.07.2022 - 15:13

Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-

Biedermeier Ofenschirm,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 04.07.2022 - 15:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online