Englische Suppenterrine mit Deckel,
Kupfer versilbert, abgesetzter Fuß, seitliche griffe, Steckdeckel mit Knauf und Ausnehmung für einen Schöpfer, 33 x 26 x 27,5 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.07.2022 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Dekorativní porcelán a stříbro |
Datum: | 25.07.2022 - 15:21 |
Položky z jiných aukcí
- Georg Anton Rasmussen
- Hermann Nitsch *
- Kulturperlen Brillantring zus. ca. 0,15 ct