Čís. položky 138-074328/0001

Künstler des 19. Jahrhunderts

Künstler des 19. Jahrhunderts - Obrazy

Bach mit Wehr, im Hintergrund ehemaliges Jagdschloss in Kalwang, Steiermark (?), rückseitig bezeichnet Jagdschloss Fürst Lichtenstein, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand auf Karton, 39,5 x 63 cm, gerahmt,(JP)

Expert: Johanna Plank, MA Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501

johanna.plank@dorotheum.at

28.07.2022 - 15:00

Cena:
EUR 2.480,-

Künstler des 19. Jahrhunderts

+43-1-515 60-501

johanna.plank@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Obrazy
Typ aukce: Okamžitý nákup
Online do: 28.07.2022 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum