Anton Wrabetz
(Wien 1876-1946) Rosen im Biedermeierglas, signiert und datiert Anton Wrabetz 1921 (geritzt), Öl auf Holz, 33 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.07.2022 - 15:04
- Cena:
EUR 1.040,-
Anton Wrabetz
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.07.2022 - 15:04 |