Čís. položky 139-091067/0028

Franz Schleiss, Zwei Betende Mädchen,

Franz Schleiss, Zwei Betende Mädchen, - Starožitnosti

Ausführung VWGK bzw. Gmundner Keramik um 1918, Keramik, farbig staffiert, eines am Hals mit restaur. Bruchstelle und Scharte am Rocksaum, rücks. am Rocksaum bzw. auf der Unterseite gemarkt, eines auch Künstlermonogramm FS, Höhe 15 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

05.01.2017 - 14:10

Vyvolávací cena:

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.01.2017 - 14:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 31.12. - 05.01.2017