Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026460/0001

Seiko Bell-Matic

Armbanduhr, Edelstahl tlw. vergoldet, Automatik, Ankerwerk mit Weckfunktion, Cal. 4006, Tag, Datum, braunes Zifferblatt, ausgesetzte goldfarbene Indexe, drehbare Rehaut, verschraubter Gehäuseboden, Ref.4006 - 6030, Geh. Nr.13339495,9 g, ca. 39 x 42 mm,übliche Gebrauchsspuren, Wecker ohne Funktion; Service wird empfohlen

Expert: Sandra Kiss Sandra Kiss
+43 732-77 31 32

sandra.kiss@dorotheum.at

19.07.2022 - 15:37

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

Seiko Bell-Matic

+43 732-77 31 32

sandra.kiss@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Schmuck & Uhren
Datum: 19.07.2022 - 15:37
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online