Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-075289/0012

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) "Die Begegnung Samsons mit seiner ersten Frau", 1960, Radierung auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Künstlerexemplar mit einer Widmung für Herrn Hugo Portisch, Plattenmaße 30 x 24,5 cm, Blatt 5 des Buches 'Samson', Weis 54 d, gerahmt beschrieben, (EW)

Provenienz:

Aus dem Nachlass Hugo Portisch (1927-2021), Wien

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

26.07.2022 - 10:10

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Provenienz:

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 26.07.2022 - 10:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online