Čís. položky 138-074217/0001

Hans Robert Pippal *

Hans Robert Pippal * - Obrazy

(Wien 1915-1998) "Ringstraße mit Staatsoper", Lithographie in Farbe auf glattem Papier, signiert H. Rob. Pippal, im Stein zusätzlich signiert, Nr. 125 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 49 x 67 cm, Blattmaße 52,8 x 71 cm, leicht beschnitten, vertikale Knicke (vorderseitig nur wenig auffallend), gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

26.07.2022 - 10:06

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

Hans Robert Pippal *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.07.2022 - 10:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online