Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Der Kahlenberg, signiert und datiert A Filkuka (19)09, Öl auf Leinwand auf Karton, 43 x 55 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:39
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Anton Filkuka *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 10:39 |