Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-077675/0002

Anton Filkuka *

(Wien 1888-1957) Der Kahlenberg, signiert und datiert A Filkuka (19)09, Öl auf Leinwand auf Karton, 43 x 55 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

26.07.2022 - 10:39

Vyvolávací cena:
EUR 950,-

Anton Filkuka *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 26.07.2022 - 10:39
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online