Rudolf Alfred Höger
(Trossnitz 1877-1930 Wien) Liegender Frauenakt und flötenspielender Faun in einer Landschaft, signiert, datiert R. A. Höger Wien 1923, Öl auf Leinwand, 90 x 152 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:33
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Rudolf Alfred Höger
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 10:33 |