Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-076669/0001

Künstler um 1900

"Der Funtensee nach einem Gemälde gemalt in Dek-Wasserfarbem von Anton Schwarz 1893", dahinter das Steinerne Meer, auf Papierstreifen verso betitelt, Aquarell auf Papier, 24 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

26.07.2022 - 10:18

Vyvolávací cena:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 26.07.2022 - 10:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online