Rudolf Hoflehner *
(Linz 1916-1995 Schweiz) "Figuren im Raum XII", 1970, Radierung und Aquatinta auf BFK Rives, signiert Hoflehner, Nr. 82 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 63,7 x 64,2 cm, Blattmaße 104,5 x 74,2 cm, Sotriffer 114, leicht gebräunt, Rand mit winzigen Fleckchen, die obere und untere Kante stärker fleckig, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hoflehner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 10:04 |