Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-074217/0002

Rudolf Hoflehner *

(Linz 1916-1995 Schweiz) "Figuren im Raum XII", 1970, Radierung und Aquatinta auf BFK Rives, signiert Hoflehner, Nr. 82 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 63,7 x 64,2 cm, Blattmaße 104,5 x 74,2 cm, Sotriffer 114, leicht gebräunt, Rand mit winzigen Fleckchen, die obere und untere Kante stärker fleckig, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

26.07.2022 - 10:04

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Rudolf Hoflehner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 26.07.2022 - 10:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online