Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-077496/0004

L. Schlatter, Ende 19. Jhdt.

Weiße Rose und Jasmin, signiert und unleserlich datiert L. Schlatter, 1880 (?),Öl auf Leinwand, 28 x 40 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

26.07.2022 - 10:34

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

L. Schlatter, Ende 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 26.07.2022 - 10:34
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online