Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-077751/0016

E. Schwarz um 1900

Stillleben mit Orangen und Glasschüsseln, signiert und datiert E. Schwarz 1909/I, Öl auf Platte, 50 x 60 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

26.07.2022 - 10:43

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

E. Schwarz um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 26.07.2022 - 10:43
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online