Čís. položky 138-078173/0024 -

August Rieper

August Rieper - Obrazy

(Hamburg 1865-1940 München) "Der Archivar", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert A. Rieper, Öl auf Leinwand, 80,5 x 61 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (JP)

Expert: Johanna Plank, MA Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501

johanna.plank@dorotheum.at

26.07.2022 - 10:53

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

August Rieper

+43-1-515 60-501

johanna.plank@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.07.2022 - 10:53
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online