Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-069677/0009 -

Carl Rudolf Huber

(Schleinz 1839-1896 Wien) "Mühle an der Eger", rückseitig betitelt, Öl auf Holz, 25 x 16 cm, gerahmt, (Rei)

Künstlerhausetikett 1897, 1228 von Mag. Paul Rachler bestätigt.

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

26.07.2022 - 10:01

Vyvolávací cena:

Carl Rudolf Huber

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 26.07.2022 - 10:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online