Alexander Pock
(Znaim 1871-1950 Wien) Dame in Kostüm der Columbine, signiert und datiert Alexander Pock 31. August 1931, Aquarell auf Papier, 29 x 18 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.07.2022 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Alexander Pock
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 10:02 |