Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-078435/0008

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) Hamburger Hafen, im Stock bezeichnet Luigi Kasimir Mchen, bezeichnet NL (Nachlass) Luigi Kasimir, Lithographie, Darstellungsgröße 45 x 31 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

26.07.2022 - 11:01

Vyvolávací cena:

Luigi Kasimir *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 26.07.2022 - 11:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online