Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-077727/0007

Hans Sebald Beham

(Nürnberg 1500-1550 Frankfurt) Drei Kupferstiche: Mars (B. 116), zwei Bauern (B. 186, 189), auf Bütten, jeweils in der Platte monogrammiert HSB, 4 x 2,8 cm, 4,3 x 3 cm und 4,5 x 3 cm, Dazu: Nach Hans Sebald Beham Mars, Kupferstich auf Bütten, 7,5 x 5 cm, auf Unterlage montiert, gebräunt, etwas fleckig, ohne Passep., ohne Rahmen, (4), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

26.07.2022 - 10:42

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hans Sebald Beham

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 26.07.2022 - 10:42
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online