Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-078342/0001

Nach Jean Honore Fragonard

(1732-1806) Zwei Kupferstiche: "Le Serment D'Amour", "La Bonne Mere", nach Jean Honore Fragonard, gestochen von Jean Mathieu, Kupferstich und Radierung, handkoloriert, jeweils 36,5 x 27 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

26.07.2022 - 10:54

Vyvolávací cena:

Nach Jean Honore Fragonard

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 26.07.2022 - 10:54
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online