Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-077316/0010

Nach Jost Amann

(1539-1591) Konvolut von 10 Holzschnitten aus der Folge "Pars Aestivalis Postillae De Tempore Sanctis", Köln 1593, teilweise monogrammiert IA, HB und VSHF, auf Bütten, jeweils 10,7 x 14,2 cm, jeweils mit winzigem Rändchen um die Einfassungslinie, auf Unterlage montiert, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

26.07.2022 - 10:28

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Nach Jost Amann

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 26.07.2022 - 10:28
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online