Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-078071/0022 -

Georg Borowsky

(Wien, 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts) "Die Waldbachstrub unweit Halstatt", betitelt, Radierung auf Bütten, in der Platte bezeichnet "in Wien b. G. Borowsky / L. Kottler 1805", 38 x 27 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

26.07.2022 - 10:49

Vyvolávací cena:

Georg Borowsky

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 26.07.2022 - 10:49
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online