Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-073644/0020

Heinrich Heuer *

(Sophienhof, Pommern,1934 geb., lebt in Wien) Ohne Titel, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert Heuer, Nr. 32 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 32,9 x 22,9 cm, Blattmaße 65,4 x 49,5 cm, der breite Rand mit vereinzelten schwachen Fleckchen, unterer Rand mit schwachem Knitter, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

26.07.2022 - 10:03

Vyvolávací cena:

Heinrich Heuer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 26.07.2022 - 10:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online