Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-040292/0004

Altschliff Brillant-Diamant Ohrringe

Gold 585/Silber kombiniert, Altschliffbrillanten zu ca. 1,35 ct, Altschliffdiamanten zu ca. 0,80 ct, 6,6 g, Anfang 20. Jahrhundert, beide Mittelsteine ausgeschartet

Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45

heinz.kloiber@dorotheum.at

14.07.2022 - 15:23

Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
Vyvolávací cena:
EUR 750,-

+43-662-871671-45

heinz.kloiber@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 14.07.2022 - 15:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online