Walter Prinzl
(Wien 1891-1937) Turm der Stiftskirche Dürnstein, bezeichnet unten rechts: Walter Prinzl Nachlass, sowie unten links: Dürnstein, Farbradierung, Plattengröße ca. 32,5 x 22 cm, gerahmt, leicht fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.07.2022 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Walter Prinzl
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.07.2022 - 15:12 |