Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039973/0007

Walter Prinzl

(Wien 1891-1937) Turm der Stiftskirche Dürnstein, bezeichnet unten rechts: Walter Prinzl Nachlass, sowie unten links: Dürnstein, Farbradierung, Plattengröße ca. 32,5 x 22 cm, gerahmt, leicht fleckig

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

14.07.2022 - 15:12

Vyvolávací cena:

Walter Prinzl

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 14.07.2022 - 15:12
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online