Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Mutterliebe (vom Künstler betitelt), beschriftet: CCI, links bezeichnet, rechts signiert: Sw. Lobisser (ligiert), im Holzstock monogrammiert: SL (ligiert), Holzschnitt, ca. 40 x 37 cm,
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.07.2022 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Switbert Lobisser
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.07.2022 - 15:09 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: