E. Böhner-Rittweg, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Bemannte Segelboote in Meeresbucht und verschiedene Personenszenen am Ufer, signiert, datiert und monogrammiert unten rechts: EBR 1971 Böhner-Rittweg, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 115 cm, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.07.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.07.2022 - 15:08 |