Werner Otte *
(Salzburg 1922-1996) 2 Kleingrafiken: a) "1985", Prägedruck, signiert unten rechts: Otte, bezeichnet unten links: e. d. a.(Künstlerexemplar), Darstellungsgröße ca. 9,5 x 7 cm, gerahmt, b) Abstrakte Landschaft, Farblithografie, signiert unter rechts und datiert: Otte 1982, links unten bezeichnet: Probedruck, Darstelllungsgröße 8 x 13 cm, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.07.2022 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Werner Otte *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.07.2022 - 15:09 |