Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039812/0011

R. Beyer, wohl Robert Beyer

(Wien 1828-1891) Zwei Figurenzeichnungen, 1865 a) Hl. Sebastian, an Baum gefesselt und von einem Pfeil getroffen, signiert und datiert unten rechts: R. Beyer 1865, Aquarell/Bleistift, weiß gehöht, auf Papier, Bildgröße ca. 9,2 x 6 cm; b) Johannes der Täufer im Fellgewand mit Kreuzstab und Lamm in einer Landschaft, signiert und datiert unten rechts: R. Beyer 1865, Aquarell/Feder/Bleistift auf Papier, Bildgröße ca. 9,2 x 6 cm, guter Erhaltungszustand, im Passepartout montiert, ungerahmt Ruf 400

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

14.07.2022 - 15:08

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

R. Beyer, wohl Robert Beyer

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 14.07.2022 - 15:08
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online