Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036526/1015

Paar Ostensorien im Barockstil

beschnitzter Holzkorpus, getriebene Blechverkleidung, teils versilbert und vergoldet, Schweifwerk und Blattwerkdekor, vierpassige leere Kapselöffnung auf goldgefasstem geschwungenem profiliertem Sockel, Höhe ca. 29 cm, beschädigt, alter Wurmfraß

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

14.07.2022 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 14.07.2022 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online