Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039326/0032

Halbhohe Anrichte im Frühbarockstil, 2. Hälfte 19. Jahrhundert

vornehmlich Eichenholz, partiell Esche furniert, mit geschnitzten Applikationen in Form von Engelsköpfen und Fruchtgehängen verziert, gedrechselte Säulenlisenen und Schlagleiste, zwei Türen, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 117 cm, Breite ca. 105,5 cm, Tiefe ca. 46,5 cm, Altersspuren, Leistenteile gebrochen und fehlend

14.07.2022 - 15:02

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 14.07.2022 - 15:02
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online