Čís. položky 195-039326/0029

Große Kredenz - Ulmer Renaissancestil, vermutlich ehemals Aufsatz eines Doppelschrankes des späten 19. Jahrhunderts

Große Kredenz - Ulmer Renaissancestil, vermutlich ehemals Aufsatz eines Doppelschrankes des späten 19. Jahrhunderts - Klenoty, umění a starožitnosti

architektonisch gegliederte Front, durch Säulen und Architrave gegliedert, teilweise Esche, Ahorn und Eiche furniert, zwei Fronttüren, sowie eine Türe auf der rechten Seite, diese versperrt, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 198 cm, Tiefe ca. 59 cm, Schloss, Schlüssel, Altersspuren, beschädigt, Teile fehlen

14.07.2022 - 15:02

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.07.2022 - 15:02
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online