Große Kredenz - Ulmer Renaissancestil, vermutlich ehemals Aufsatz eines Doppelschrankes des späten 19. Jahrhunderts
architektonisch gegliederte Front, durch Säulen und Architrave gegliedert, teilweise Esche, Ahorn und Eiche furniert, zwei Fronttüren, sowie eine Türe auf der rechten Seite, diese versperrt, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 198 cm, Tiefe ca. 59 cm, Schloss, Schlüssel, Altersspuren, beschädigt, Teile fehlen
14.07.2022 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.07.2022 - 15:02 |