Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039357/0070

Unbekannt

(Englisch, 19. Jahrhundert) Mondlandschaft mit Segelboot und Schmugglern vor Felsen, betitelt und signiert rückseitig: Smugglers, W(illia) m Smeall, Öl auf Holz, ca. 23 x 31,5 cm, zwei restaurierte waagerechte Risse, Retuschen, schwarzer Rahmen (42)

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

14.07.2022 - 15:03

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Unbekannt

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 14.07.2022 - 15:03
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online