Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039942/0010

Unbekannt, Österreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert

Porträt des Land- und Berggerichtsadvokaten Albert Schellmann (1759-1844) in Steyr, rückseitig zum Dargestellten und zur Provenienz, Kreide auf Papier, hochoval, ca. 25 x 20 cm, teilvergoldeter masseverzierter schwarzer Holzrahmen

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

14.07.2022 - 15:10

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 14.07.2022 - 15:10
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online