Unbekannt, Österreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Porträt des Land- und Berggerichtsadvokaten Albert Schellmann (1759-1844) in Steyr, rückseitig zum Dargestellten und zur Provenienz, Kreide auf Papier, hochoval, ca. 25 x 20 cm, teilvergoldeter masseverzierter schwarzer Holzrahmen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.07.2022 - 15:10
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.07.2022 - 15:10 |