Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-040022/0003

Zwei Andachtsbilder, Österreichisch um 1800

a) Der büßende Hl. Petrus, datiert rückseitig: 1820 b) Die büßende Hl. Magdalena, Öl auf Leinwand, je ca. 18 x 13,5 cm, zu a): untere rechte Ecke fehlt, restauriert, senkrechter Riss unten, zu b) kleinere Randschäden

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

14.07.2022 - 15:14

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 14.07.2022 - 15:14
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online