Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 1

Arnulf Rainer *

(Baden bei Wien 1929 geb.) "Der rote Busch", Kaltnadelradierung auf Velin von Arches, signiert A Rainer, in der Platte zusätzlich signiert, Nr. 95 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 20 x 18 cm, Blattmaße 36,7 x 27 cm, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.07.2022 - 10:00

Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Arnulf Rainer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.07.2022 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online