Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Freundin Honolully", 1973, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, handkoloriert und mit Einzeichnungen versehen, signiert und datiert Attersee 73, eines von 60 römisch nummerierten Exemplaren mit Einzeichnungen, Darstellungsmaße 63,8 x 45 cm, Blattmaße 69,5 x 49,8 cm, Attersee WVN 372, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:07
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Tisk a Moderní grafika |
Datum: | 12.07.2022 - 10:07 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.000,-