Čís. položky 4

Christian Ludwig Attersee *

Christian Ludwig Attersee * - Tisk a Moderní grafika

(Preßburg 1940 geb.) "Freundin Honolully", 1973, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, handkoloriert und mit Einzeichnungen versehen, signiert und datiert Attersee 73, eines von 60 römisch nummerierten Exemplaren mit Einzeichnungen, Darstellungsmaße 63,8 x 45 cm, Blattmaße 69,5 x 49,8 cm, Attersee WVN 372, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

12.07.2022 - 10:07

Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:

Christian Ludwig Attersee *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Tisk a Moderní grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.07.2022 - 10:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online